Фрэнк Кинслоу «Квантовое смещение - Техника мгновенного исцеления»

» Фрэнк Кинслоу «Квантовое смещение - Техника мгновенного исцеления»
Дата 23.03.2019 — 25.03.2019
Время
Телефон +7 (906) 074-26-89
Стоимость
190 EUR
Фрэнк Кинслоу «Квантовое смещение - Техника мгновенного исцеления»

В последние несколько лет «Эра нового мышления» заставила многих людей взглянуть на мир по-новому, не только с точки зрения Ньютоновской физической реальности. Вследствие этого, новые действенные методы и техники появляются на свет. Например, Quantum Entrainment® Метод Квантового Смещения Фрэнка Кинслоу является самым последним в этой конкретной области.

Каждый может изучить этот метод — быстро и без каких-либо предварительных навыков или знаний! Вы будете удивлены тому, как быстро работает эта методика и насколько она практична в повседневной и профессиональной жизни.

Доктор Франк Дж. Кинслоу — международный автор бестселлеров, книги которого переведены на более чем 25 языков. Всего за несколько коротких лет его учение, Техника Квантового Смещения, распространилось по всему миру. Его клинический опыт врача-хиропрактика, углублённое изучение восточных духовных философий и практик, а также сильный интерес к теории относительности и квантовой физике создали то, что было признано как уникальная перспектива человеческого состояния. Ф. Кинслоу — автор бестселлеров: «Секрет мгновенного исцеления», «Техника Квантового Исцеления», «Секрет истинного счастья; как осуществить своё самое заветное желание» и др.

Этот тренинг для вас, если вы:

  • хотите ускорить процессы физического и ментального восстановления и регенерации;
  • привнести положительные изменения в здоровье, эмоциях, личных отношениях, финансах и работе;
  • желаете освоить эффективную технику работы с желаниями;

  • хотите узнать больше о Технике Квантового Смещения.

Этот тренинг — для каждого, кто стремится освоить и практиковать эффективную систему быстрых изменений, а также для специалистов: психологов, врачей-натуропатов и др.

Первый день. Основной семинар «Исцеление осознанностью. Опыт чистого сознания»

В ходе этого семинара с Фрэнком Кинслоу, вы узнаете основную трёхэтапную технику «Квантового Смещения» (Quantum-Entrainment®). Вы научитесь создавать «Квантовое Смещение» (КС) и гармонизирующий эффект для себя и для других. Вы освоите этот эффективный метод, испытывая «Чувство квантового смещения» — секрет самого процесса. Вы также узнаете, как сделать КС для себя (SelfQE), КС для других, и на дистанции (RemoteQE), КС для своих эмоций (EmotionalQE), КС для хронических заболеваний и длительного дисбаланса (ExtendedQE). Во время семинара у вас будет достаточно возможностей изучить этот метод в деталях.

Второй день. Продвинутый семинар «Исцеление осознанностью. Опыт чистого сознания»

После обзора основных техник КС, вы освоите продвинутые методы квантовых техник исцеления в других сферах жизни. Вы научитесь практиковать КС в любое время и в любом месте. Затем вы узнаете, как усилить результаты КС в группе, как работать с КС в финансах — квантовый эффект в финансовом аспекте вашей жизни, как «разговаривать чувствами» и как применять КС для улучшения отношений. После ваших вопросов и ответов спикера, вы узнаете, как ещё можно максимизировать практику КС для себя, своего дома и своего окружения.

Третий день. Интенсивный семинар «Эйфо-чувство и сила намерения».

Вы научитесь Технике Квантового Смещения ещё быстрее и сможете очищать свой разум за считанные секунды. Освоите одну новую и важную технику для исполнения заветных желаний — Квантовую Технику Намерения, которая быстро и с успехом будет реализовывать ваши желания, при этом наполняя вас чувством внутреннего покоя и радости. Кроме того, вы узнаете, как применять этот метод для исполнения не только одного, а множества желаний; как совершенствовать своё восприятие при общении с окружающим пространством и природой. Вы также научитесь мини-медитации, которую можно применять даже во время каждодневных дел и настроите себя на 6-недельную программу для достижения максимального эффекта Квантового Смещения в своей жизни (6-WeekSelf-Sessionprogram).

Кроме этого, вы узнаете:

  • Как Квантовая Техника Намерения (QE Intention) мгновенно и безопасно исполнит ваше желание;
  • Как наука обнаружила, что традиционные методы намерения могут быть вредными и неэффективными;
  • Как руководствоваться любовью, а не быть подталкиваемым страхом;
  • Как испытать более глубокое ощущение и восприятие Универсальной Любви (Eufeeling).

Обязательные условия для участия в семинарах:

  • Основной семинар: участвовать могут все желающие.
  • Продвинутый семинар: участвовать могут те участники, кто прошёл Основной семинар (необходимо предоставить подтверждение или сертификат с прошлого участия).
  • Интенсивный семинар: участвовать могут те, кто прошёл основной и продвинутый семинары (необходимо предоставить подтверждение или сертификаты с прошлого участия).

По окончании курса (по желанию участника) выдаётся сертификат.

Купить билет на Фрэнк Кинслоу «Квантовое смещение - Техника мгновенного исцеления»

Место проведения


Конгресс-центр «Измайлово Гамма-Дельта» Россия, Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус, 4 +7 (495) 737-70-70