![GLOBAL INSPIRING FORUM 2018](/upload/resize_cache/iblock/93c/576_324_2/83b4e735971c0a5939613f93ab6b980e.jpg)
GLOBAL INSPIRING FORUM 2018
Inspiration. Idea. Innovation. Implementation.
Бизнес-событие целиком и полностью посвящено поиску новых идей, процессу формирования инноваций из возникших идей и тому, как эти инновации эффективно внедрять на практике.
Спикеры:
Кевин Гаскелл – один из немногих предпринимателей, который сам дошел до обоих полюсов и покорил самую высокую вершину в мире, помимо этого он вывел международные компании, такие как Porche и BMWна рекордные прибыли, будучи их СЕО. После этого он начал карьеру предпринимателя и построил три международные компании с нуля. Сейчас он является владельцем одной из семи самых инновационных компаний мира.
Фредрик Харен – топ-спикер ежегодного лидерского саммита, в котором принимают 70000 участников и ещё 400000 онлайн. Мировой спикер по креативности и инновациям. Его бестселлер "Книга идей" (The Idea Book) переведен на 15 языков и был включен в "Топ 100 лучших бизнес-книг всех времён".
Расмус Анкерсен – мировой бизнес-спикер нового поколения, автор бестселлера «Голодный в раю» . Более шести лет Расмус путешествовал по миру, тренируясь и живя вместе с самыми известными спортсменами и их тренерами. Знания и выводы, которые он получил, он успешно применяет для построения эффективной корпоративной культуры и высокопроизводительности команд в международных компаниях.
Юхан Норберг - известный бизнес-спикер, футуролог, автор бестселлеров, режиссер документального кино. Основные темы: прогресс, глобальные тренды, глобализация. Он написал более 20-и книг. Одна из самых известных «В защиту глобального капитализма» была переведена на 25 языков. Последняя книга «Ten Reasons To Look Forward to the Future” (2016) была признана Книгой Года по версии The Economist, Guardian и Observer. У Норберга талант описывать сложные идеи языком, доступным широкой публике. Он также снимает документальные репортажи в основном для американского телевидения на темы глобализации, экономики и текущих событий. Он является самым младшим членом общества «Мон Пелерин», международной организации ученых и мыслителей, среди которых 8 лауреатов Нобелевской премии в области экономики.
Не пропустите анонсы новых событий
Подключайтесь к нашему каналу в Telegram, и мгновенно получайте оповещения о новых публикациях.
Или подпишитесь на нашу рассылку и получайте анонсы мероприятий прямо в Ваш почтовый ящик.
Письма отправляются не чаще двух раз в неделю. Гарантия отсутствия СПАМа.
Нажимая кнопку «Подписаться» я даю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 г. № 152 «О персональных данных»