Landing Page: построение эффективных посадочных страниц

» Landing Page: построение эффективных посадочных страниц
Дата 27.09.2019 — 25.10.2019
Время
Онлайн
Стоимость
11 900 RUB
Landing Page: построение эффективных посадочных страниц

Лендинг – модное слово и один из самых популярных интернет-инструментов, который быстро и эффективно, без лишнего рекламного шума «приземляет» пользователей четко к бизнес-цели! Научитесь их разрабатывать, и вы обретете ценнейшие навыки и при желании - востребованную на рынке специальность!

Записывайтесь на онлайн-программу «Landing Page: построение эффективных посадочных страниц» и всего за 28 часов (9 недель) вы научитесь создавать профессиональные Landing Page. Занятия ведут гуру программного и интернет обеспечения из компании LPgenerator. Тотальное и многопрофильное погружение в мир разработки, дизайна и программирования!

Кому будет полезен этот курс:

предпринимателям, интернет-маркетологам, аккаунт-менеджерам, контент-менеджерам (блоггерам), SMM специалистам, SEO-специалистам, программистам, разработчикам и дизайнерам. Всем, у кого есть цель: научиться составлять/проектировать/запускать по-настоящему интересные, полезные и продающие страницы, которые будут отвечать задачам бизнеса и целям пользователей!

Плюсы работы с разработкой Landing Page:

возможность работы из дома, высокий уровень доходов (средняя стоимость разработки одной посадочной страницы - 30 тыс. руб), очень востребованная и перспективная специализация (особенно в кризисные времена!)

Участники программы разбирают реальные проекты: в теории и на практике изучают все необходимые основы программирования, просчитывают и анализируют эффективность, а также отрабатывают секретные приемы нейромаркетинга и психологии в интернет-маркетинге для улучшения юзабилити.

Вы научитесь:

  • составлять различные типы Лендингов: выявлять УТП, оформлять СТА, конструировать с помощью различных сервисов и шаблонов;
  • определять эффективность Лендинга: показатели конверсии, стоимость лидов, применение UTM-меток;
  • анализировать и оптимизировать эффективность;
  • наполнять Лендинг релевантным контентом: эмоциональным, убедительным и продающим;
  • разбираться в ценообразовании;

В конце обучения проходит защита диплома – студенты финализируют проекты Landing Page, а преподаватели дают личную консультацию и комментарии по каждому из них. Он-лайн обучение никогда не было таким персональным!