
1-й миф: Воспаление яичников? Посидела на холодном!
Действительно ли, что виной воспаления яичников являются именно простуды? В этом есть доля правды, но на самом деле это заболевание можно заработать и при других обстоятельствах.
Видео расскажет вам о трех главных причинах подобных проблем и способах, как их избежать.
2-й миф: Миома? Увы, теперь нельзя париться в бане...
Так ли это? Действительно ли нельзя не только ходить в баню, но и загорать, и что на самом деле влияет на рост миомы, вы узнаете из второго видео.
А так же развеете мифы об обязательном удалении матки, риске онкологии, невозможности беременности и обязательной гормонотерапии.
3-й миф: Ранняя половая жизнь только на пользу, если предохраняться!
Видео говорит о проблемах ранних половых связей и о полном созревании женского организма - слизистой влагалища, шейки матки, об изменении влагалищной среды и ее борьбе с патогенной флорой.
А также о том, как не разрушить интимную иммунную систему влагалища, получив воспаления.
4-й миф: Климакс наступает, когда кончаются все яйцеклетки
О климаксе шутят, его боятся, но мало кто задумывается, как можно отодвинуть его наступление и снизить неприятную симптоматику, которую он собой приносит.
Что же такое - климакс, как с возрастом меняется гормональный фон женщины, почему наступает менопауза - все это смотрите в четвертом видео.
5-й миф: Современная медицина позволяет беспроблемно рожать после 40-ка
Действительно, за последние 30 лет медицина сильно прогрессировала. Но, несмотря на это, возрастная физиология берет свое и репродуктивная система женщины не всегда позволяет выносить или даже просто забеременеть. Пятое видео рассказывает, как меняется качество яйцеклеток, какие функции они теряют.
Не пропустите анонсы новых событий
Подключайтесь к нашему каналу в Telegram, и мгновенно получайте оповещения о новых публикациях.
Или подпишитесь на нашу рассылку и получайте анонсы мероприятий прямо в Ваш почтовый ящик.
Письма отправляются не чаще двух раз в неделю. Гарантия отсутствия СПАМа.
Нажимая кнопку «Подписаться» я даю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 г. № 152 «О персональных данных»