Чему вы научитесь?
- Подбирать материалы выступления.
- Правильно компоновать материал.
- Ярко подавать информацию.
- Удерживать внимание слушателей.
- Невербально подавать сигналы.
Хотите стать полноценным спикером, которого слушают с открытым ртом? Мечтаете говорить красиво и уверенно на публичных выступлениях? Тогда эта программа для вас.
На обучении Школы деловой коммуникации «КвКубе» вы узнаете, как подготовить речь, чтобы она была логичной и яркой. Вы научитесь удерживать внимание слушателей и быть понятным.
Обучение проводят эксперты Катерина Рындык-Иголь и Ирина комарова. Программа состоит из трех индивидуальных двухчасовых скайп-сессий с домашними заданиями и дополнительными материалами.
В программе «Ваше выступление под ключ»:
- Подбор материала и его компоновка.
- Яркие приемы речи и фишки. Как сделать речь интересной.
- Логическое соединение блоков. Структура выступления.
В итоге вы научитесь подавать информацию логично, грамотно и увлекательно.
Не пропустите анонсы новых событий
Подключайтесь к нашему каналу в Telegram, и мгновенно получайте оповещения о новых публикациях.
Или подпишитесь на нашу рассылку и получайте анонсы мероприятий прямо в Ваш почтовый ящик.
Письма отправляются не чаще двух раз в неделю. Гарантия отсутствия СПАМа.
Нажимая кнопку «Подписаться» я даю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 г. № 152 «О персональных данных»