
Если Вы хотите:
- обратить на себя внимание интересного мужчины,
- перестать быть для окружающих мужчин «рубахой-парнем» и выглядеть в их глазах притягательной женщиной,
- влюбиться самой и влюблять в себя мужчину легко и без принуждения,
- стать для любимого центром внимания и сохранять вашу любовь долгие годы,
- вернуть былую страсть в уже сложившиеся отношения,
- научиться любить открыто, с душой, без страданий и ревности
- и получать такую же порцию любви от своего партнера...
Заберите эту программу, как энциклопедию своего Личного Счастья: Видео-тренинг "ЖЕНЩИНА-МАГНИТ"
Как понравиться мужчине, став центром его внимания, мыслей и желаний
Автор:
Александр Колосов – известный психолог, психотерапевт, консультант по налаживанию успешных взаимоотношений с мужчинами, созданию семьи и решению конфликтов с собой и с другими людьми. Автор и ведущий многочисленных тренингов и участник различных телепередач. Окончил Московский педагогический университет, факультет практической психологии и психотерапии, курсы по эриксоновскому гипнозу и НЛП в Институте психотерапии и клинической психологии, курсы по краткосрочной психотерапии и клиническому гипнозу в Институте клинического гипноза российской психотерапевтической ассоциации. Обучался гештальт-терапии в Московском институте гештальта и психодрамы и школе экзистенциально–гуманистической психотерапии и консультирования. Александр Колосов прошел обучение в психотерапевт и ческой мастерской Г.Тимошенко. Владеет синтез-технологией Н.Козлова и причинной диагностикой А.Свияша (работал ведущим тренингов в этих центрах).
Давайте рассмотрим разделы видео-тренинга, чтобы Вы убедились, насколько полезен он будет для Вас.
1. 5 качеств женщин, на которых мужчины всегда обращают внимание.
Вы когда-нибудь задумывались, на что ИМЕННО мужчины обращают внимание в женщинах? Не слушайте свой внутренний голос. Все, что он скажет-это субъективная оценка с женской стороны. Мужчины думают ИНАЧЕ.
И можно сказать, что развивая в себе всего 5 этих качеств, Вы имеете все шансы, чтобы стать идеальной женщиной. О каких качествах речь? Узнаете в первом разделе видеотренинга!
2. Как сохранить и усилить внимание и интерес мужчины – три слагаемых.
Да-да, вы не ослышались. Этих самых слагаемых всего ТРИ! На самом деле женско-мужская арифметика абсолютно несложная, на уровне пепвого класса средней школы. Просто мы, женщины, очень много размышляем на эту тему и сами себе придумываем проблемы!
Отбросьте все прежние мысли и посмотрите видео-мнение мужчины и психолога-Александра Колосова.
3. Вызвать симпатию и очаровать – технология «волшебства».
Средние века со своими оккультными науками давно канули в Лету, а порчи, привороты негожи для современной прекрасной женщины. Но все-таки технологии волшебства существуют. Это настоящий любовный гипноз, не иначе!
Смотрите, слушайте и применяйте! Это безопасно и весьма действенно! Становимся любовными волшебницами с радостью, обучаясь видео-тренингу.
4. Как стать для него самой дорогой и желанной.
Ну вот вы повстречались, сердца вспыхнули в бешеном танго, все вроде хорошо... Но теперь вас посещает другая мысль - а вдруг он найдет лучше??? Что делать, чтобы он "прирос" к Вам раз и навсегда?
Вот здесь Вы и становитесь истинной Женщиной-Магнитом! Вы и соперниц научитесь отводить одним щелчком пальцев и мужчина будет только у Ваших ног! О чем еще можно мечтать? Это ПОБЕДА!
5. Отличие женщины-судьбы от той, которой, мужчина не спешит отдать свою руку и сердце
А теперь об избитом! Все у Вас хорошо и гладко. И жизнь кажется сказкой, но... он не спешит жениться? В чем же извечная проблема браков? Почему мужчина не спешит бежать в ЗАГС? И можно ли как-то повлиять, не убив любовь?
Мы ответим смело- МОЖНО! И даже НУЖНО! И это в Ваших руках! Нужно только ласково вести мужчину за маленькие крючочки и он САМ поведет Вас под венец! Эта техника работает и в уже узаконеных парах, которые находятся на грани разлома.
Не пропустите анонсы новых событий
Подключайтесь к нашему каналу в Telegram, и мгновенно получайте оповещения о новых публикациях.
Или подпишитесь на нашу рассылку и получайте анонсы мероприятий прямо в Ваш почтовый ящик.
Письма отправляются не чаще двух раз в неделю. Гарантия отсутствия СПАМа.
Нажимая кнопку «Подписаться» я даю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 г. № 152 «О персональных данных»